О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23 сентября по поручению Минтранса России в Росавиации возобновлена работа антикризисного штаба по недопущению сбоев перевозки пассажиров, купивших билеты на рейсы "ВИМ-Авиа"

Росавиации поручено проработать с авиаперевозчиками маршрутную сеть "ВИМ-Авиа" с целью определения ответственных за перевозку пассажиров на конкретных маршрутах

Росавиации поручено проработать с авиаперевозчиками маршрутную сеть "ВИМ-Авиа" с целью определения ответственных за перевозку пассажиров на конкретных маршрутах, в случае наступления обстоятельств, при которых "ВИМ-Авиа" не сможет выполнять рейсы. Росавиация проработает вопрос с авиакомпаниями об увеличении провозных емкостей на наиболее востребованных маршрутах.

Будет проведена оценка потенциальных финансовых рисков "ВИМ-Авиа" по перевозке пассажиров до конца текущего года. При необходимости, Росавиации поручено ввести ограничение глубины продаж "ВИМ-Авиа".

Пассажирам чартерных рейсов рекомендуется заблаговременно, до выезда в аэропорт, уточнять у своего туроператора информацию о выполнении рейсов "ВИМ-Авиа".

Оперативная информация о текущей ситуации будет размещаться на сайте Росавиации.

Работа авиакомпании "ВИМ-Авиа" будет восстановлена в ближайшее время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка