О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал 17-й розыгрыш Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу

24 сентября состоялась церемония открытия XVII Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу

24 сентября состоялась церемония открытия XVII Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу. От имени генерального директора Игоря Моисеенко участников турнира приветствовал руководитель его аппарата Владимир Кужилин, который отметил, что данное событие стало не просто спортивным мероприятием, а настоящим семейным праздником, ведь многие игроки приехали со своими семьями, родными и друзьями.

По традиции спортсменам напутствовал бывший игрок московского "Спартака" и сборной СССР Валерий Рейнгольд, который пожелал участникам соревнований здоровья, попросил игроков уважать и не травмировать друг друга.

Еще одними постоянными гостями турнира стали Дед Мороз со Снегурочкой - болельщики из Тамбовской области в своих ярких костюмах, которые одарили маленьких болельщиков сладкими подарками.

После церемонии открытия состоялась жеребьевка, в результате которой 16 команд-участниц были распределены на 4 группы. В группе А сыграют Аэронавигация Севера Сибири, Генеральная дирекция, Аэронавигация Северо-Запада, Аэронавигация Северного Урала, в группе В - Аэронавигация Западной Сибири, Аэронавигация Дальнего Востока, Аэронавигация Восточной Сибири, Крымаэронавигация, в группе С - Аэронавигация Центральной Сибири, Аэронавигация Северо-Востока, Аэронавигация Центральной Волги, Татаэронавигация и группе D поборются Аэронавигация Юга, МЦ АУВД, Аэронавигация Урала, Камчатаэронавигация....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка