О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация России нанесла 10 ударов по объектам террористов в Идлибе

Российские самолеты за сутки нанесли в сирийской провинции Идлиб 10 ударов по объектам террористов

Российские самолеты за сутки нанесли в сирийской провинции Идлиб 10 ударов по объектам террористов. Об этом сообщил официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

"В течение минувших суток, после доразведки беспилотными средствами и дополнительного подтверждения по другим каналам, самолетами российской авиагруппы было нанесено 10 ударов по объектам террористов в провинции Идлиб", - сказал он.

По словам Конашенкова, речь идет о расположенных вдали от населенных пунктов подземных базах боевиков, полевых складах боеприпасов, бронетехнике, реактивных системах залпового огня и мастерских по оснащению "джихадмобилей". "По всем ударам имеются данные объективного контроля", - отметил представитель Минобороны России.

Он заметил, что распространяемые из Великобритании так называемым "Сирийским центром мониторинга за соблюдением прав человека" заявления о якобы нанесении ВКС РФ ударов по населенным пунктам в Идлибе, как всегда, не содержат никаких доказательств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка