О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие фотовыставки Royal Air Maroc

19 сентября на Тверском бульваре состоялось открытие фотовыставки "60 лет на крыльях Марокко", приуроченной к 60-летию авиакомпании Royal Air Maroc

19 сентября на Тверском бульваре состоялось открытие фотовыставки "60 лет на крыльях Марокко", приуроченной к 60-летию авиакомпании Royal Air Maroc. Торжественную церемонию посетили высокопоставленные гости, в том числе послы Марокко, Сенегала и Омана. Дипломаты, работники посольств и московского офиса авиакомпании также приняли участие в мероприятии. На экспозиции представлены стенды со снимками из архива Royal Air Maroc, иллюстрирующих историю развития авиакомпании.

Генеральный директор Royal Air Maroc в России, Хамза Никель комментирует: "60 лет - это знаковая цифра, в которую мы вкладываем очень многое. Работа тысяч наших сотрудников, впечатления миллионов пассажиров, яркие воспоминания и события, открытия новых направлений полетов - все это не просто часть нашей истории, но наше настоящее и наше будущее. Royal Air Maroc следует стратегии развития и всегда находит способы улучшить что-то в своей работе. Это высоко ценят и профессионалы отрасли, и путешественники. Так, в этом году Royal Air Maroc была удостоена звания лучшего авиаперевозчика Африки по версии престижной авиационной премии Skytrax. На сегодняшний день, авиакомпания осуществляет более 1 500 рейсов ежедневно в более чем 90 направлений по всему миру".

Выставка будет открыта в течение месяца и любой желающий может принять участие в розыгрыше двух билетов в Марокко. Для этого достаточно сделать фото на фоне стенда и разместить его с хэштегами #янакрыльяхМарокко #royalairmaroc60years в личном профиле в социальной сети Instagram и отметить на фото официальный аккаунт авиакомпании @royalairmaroc. Награждение победителя состоится 27 октября.

Об авиакомпании Royal Air Maroc: Авиакомпания Royal Air Maroc была основана в 1957 году и является национальным авиаперевозчиком Марокко. Это первая арабская авиакомпания, которая начала полеты в Нью-Йорк. Компания предлагает своим пассажирам более 80 направлений по всему миру, и эта цифра постоянно растет. Недавно были запущены рейсы в Копенгаген, Лас-Пальмас, Прая, Турин, Стокгольм и Цюрих. Авиапарк компании насчитывает 55 самолетов разных моделей. Компания Royal Air Maroc занимает лидирующую позицию среди авиаперевозчиков африканского континента....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Air Maroc». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка