О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс России и Росавиация определили порядок мер на ближайшую перспективу по перевозке пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа"

В связи с отсутствием у авиакомпании "ВИМ-Авиа" денежных средств для выполнения обязательств перед пассажирами, Минтранс России и Росавиация приняли решения по антикризисному управлению

В связи с отсутствием у авиакомпании "ВИМ-Авиа" денежных средств для выполнения обязательств перед пассажирами, Минтранс России и Росавиация приняли неотлагательные решения по антикризисному управлению авиаперевозчика, а именно о приостановке отправки пассажиров в рамках чартерных программ как на внутрироссийских направлениях, так и за рубеж. При этом перевозчик собственными либо привлеченными силами выполнит свои обязательства по вывозу с мест отдыха пассажиров, имеющих на руках билеты авиакомпании "ВИМ-Авиа".

В максимально возможном объеме будет обеспечено согласование сетки полетов по регулярным направлениям, преимущественно внутри страны, а также за рубеж. В течение двух дней будет произведено согласование сетки расписаний, с участием перевозчиков, готовых оказать поддержку в перевозке пассажиров "ВИМ-Авиа".

Аэропорт Внуково уже принял решение по приему всех бортов авиакомпании "ВИМ-Авиа" с начала сегодняшних суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка