О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие рейса Томск - Каргасок

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 01.10.2017г. авиакомпания "СиЛА" приступит к выполнению регулярных рейсов по направлению Томск - Каргасок - Томск

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 01.10.2017г. авиакомпания "СиЛА" приступит к выполнению регулярных рейсов по направлению Томск - Каргасок - Томск.

Это знаковое событие для всего региона - первый шаг к возрождению местных авиалиний области.

Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресениям на самолете Ан-28, вместимостью 15 пассажиров.

Расписание нового рейса (время местное):
МаршрутДни вылетаВылетПрилет
Томск - КаргасокВТ, ЧТ, ВС09:0010:30
Каргасок - ТомскВТ, ЧТ, ВС11:0012:30

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, тариф  на билет  в одну сторону составляет 2000 рублей (без учета сборов авиакасс). Для детей тариф составит 50% от взрослого.

Билеты доступны в авиакассах и в интернете на сайтах он-лайн агентств. В Каргаске билеты можно купить в кассе автовокзала.

Отметим, что открытие рейсов по данному направлению стало возможным благодаря инициативе  и поддержке губернатора Сергея Жвачкина и программе развития малой авиации в Томской области.

Каргасок - административный центр Каргасокского района и Каргасокского сельского поселения. Каргасок расположен на левом берегу Оби, в 460 км от Томска по автодороге. Ввиду значительной удаленности от областного центра организация авиаперевозок по доступным тарифам является крайне актуальной для жителей села и района.

Авиакомпания "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") - авиапредприятие, создано в 2008 году. В 2014 году получило сертификат эксплуатанта для осуществления коммерческих перевозок №552 (решение от 31.01.2014). Офис авиакомпании находится в Иркутске. Эксплуатирует самолеты местных воздушных линий Ан-28 - легкий двухмоторный турбовинтовой транспортно-пассажирский самолет, один из самых подходящих для местных авиалиний в условиях Сибири, неприхотливый и надежный. Авиакомпания "СиЛА" с января 2017 года участвует в программах по развитию региональных воздушных перевозок в Томской области и базирует в аэропорту Томска 2 воздушных судна этого типа. Адрес представительства в г. Томске: пр. Ленина, 1, авиакасса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка