О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Василенко возглавил рейтинг высших руководителей транспортных компаний

Руководители АО "МАШ" заняли лидирующие позиции в 18-м ежегодном рейтинге "Топ-1000 российских менеджеров", подготовленном Ассоциацией менеджеров и ИД "Коммерсантъ"

Руководители АО "МАШ" заняли лидирующие позиции в 18-м ежегодном рейтинге "Топ-1000 российских менеджеров", подготовленном Ассоциацией менеджеров и ИД "Коммерсантъ". Генеральный директор АО "МАШ" занял первое место в рейтинге высших руководителей транспортных компаний. Директор Дирекции по связям с общественностью АО "МАШ" Анна Захаренкова заняла третье место в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям транспортных компаний.

Под руководством Михаила Василенко в 2016 - 2017 гг. аэропорт Шереметьево подтвердил лидерство в авторитетных международных рейтингах по качеству обслуживания и пунктуальности полетов. Одновременно с осуществлением интенсивной производственной деятельности Шереметьево реализует масштабную программу развития и модернизации к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

В условиях динамичного роста пассажиропотока и грузовых перевозок аэропорт Шереметьево продолжает оставаться в числе лучших аэропортов Европы по качеству обслуживания. Так, в 2016 году Шереметьево установил очередной исторический рекорд по пассажиропотоку, обслужив 34 млн 30 тыс. человек, и занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов 25-40 млн пассажиров в год в рейтинге ASQ ACI. Кроме того, в первой половине текущего года Шереметьево стал самым динамичным аэропортом Европы в категории аэропортов с пассажиропотоком более 25 млн в год.

Шереметьево заслужил репутацию эффективной, добросовестной и современной компании. Открытость аэропорта поддерживается высокой медиаактивностью, коммуникацией с экспертным сообществом, регулярным информированием пассажиров о новых сервисах, развитии маршрутной сети, этапах реализации программы развития и оперативным реагированием на запросы пассажиров в социальных медиа. Результативность коммуникационной стратегии Шереметьево - высокий индекс цитируемости экспертов аэропорта и высшие показатели по параметру "Атмосфера в аэропорту", повлиявшие на получение компанией ключевых отраслевых премий по итогам 2016 г.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет 186 направлений. В 2016 году Шереметьево установил исторический рекорд по пассажиропотоку, обслужив 34 млн 30 тыс. человек.

В 2016 году Шереметьево занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International - Международный Совет Аэропортов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка