О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специализированные издания поддержат II Премию "Крылья бизнеса"

16 февраля 2018 года в Москве состоится II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса"

16 февраля 2018 года в Москве состоится II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса". Подготовка церемонии идет уже несколько месяцев. Премия будет вручаться в 13 номинациях, в 12 из которых (за исключением номинации "За особый вклад в развитие деловой авиации России"), победители будут определены по итогам голосования на сайте и затем, на определяющем этапе, открытым голосованием членов Правления ОНАДА и всех без исключения членов ассоциации деловой авиации.

В настоящее время оргкомитет Премии принимает заявки от номинантов и готовит их персональные страницы к открытию, которое состоится 01 ноября 2017 года.

Особое внимание уделяется широкому освещению Премии. Для целей проекта еще при проведении I церемонии был разработан и запущен специальный сайт wingsaward.ru, который содержит исчерпывающую информацию о проекте, размещается информация в социальных сетях.

Важной составляющей работы в информационном поле является участие в проекте отраслевых и специализированных средств массовой информации. В этом году на текущий момент достигнуты соглашения о работе с такими ресурсами как BizAvNews, Авиапорт, AviaCareer, журнал "Аэропорты", FBO Experience, Quaynote.

Оргкомитет выражает благодарность тем, кто уже оказывает поддержку Премии и будет также рад видеть и других партнеров, заинтересованных в информационном сотрудничестве в рамках одного из главных событий деловой авиации России и освещении II Премии "Крылья бизнеса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка