О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines принимает пассажиров ВИМ-Авиа на собственные рейсы из аэропорта "Симферополь"

S7 Airlines оказывает помощь в перевозке пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа"

S7 Airlines оказывает помощь в перевозке пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа". Перевозка осуществляется на свободных местах, на собственных рейсах S7 Airlines. К перевозке принимаются пассажиры с действительными авиабилетами "ВИМ-Авиа", если конечный пункт перевозки, указанный в билете, совпадает с рейсом S7 Airlines. Для перелета пассажирам необходимо обращаться к представителям S7 Airlines в аэропорту "Симферополь".

S7 Airlines выделяет дополнительные провозные мощности для перевозки пассажиров "ВИМ-Авиа" и на ближайшие дни увеличивает количество рейсов в Москву из Симферополя, Сочи, Краснодара, и Еревана.

На рейсы S7 Airlines принимаются пассажиры как внутренних, так и международных рейсов "ВИМ-Авиа".

Например, пассажир с авиабилетом на рейс "ВИМ-Авиа" по маршруту Анталия - Челябинск, прилетев "ВИМ-Авиа" в московский аэропорт Внуково, может быть принят на рейс S7 Airlines Москва - Челябинск. Для этого нужно обратиться к представителю S7 Airlines в Домодедово и предъявить свой авиабилет.

Пассажиры рейсов "ВИМ-Авиа" Москва - Благовещенск - Москва, Москва - Магадан - Москва могут быть приняты к перевозке рейсами S7 Airlines со стыковкой в новосибирском аэропорту Толмачево.

Для получения подробной информации пассажирам "ВИМ-Авиа" следует обращаться к представителям S7 Airlines в аэропорту "Симферополь" по телефонам: 8 (3652) 59-58-79; 8 (3652) 59-19-10; 8 (3652) 59-53-05; или в контактный центр авиакомпании по телефону: 8-800-700-07-07....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка