О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители-перехватчики Су-30СМ авиабазы Халино Западного военного округа отработали ночной перехват воздушных целей

Истребители-перехватчики Су-30СМ с авиабазы Халино ЗВО отработали ночной перехват воздушных целей на малых и средних высотах

Истребители-перехватчики Су-30СМ с авиабазы Халино (Курская обл.) Западного военного округа (ЗВО) отработали ночной перехват воздушных целей на малых и средних высотах с имитацией боя и принуждением условного нарушителя к посадке.

Помимо этого, экипажи решали задачи по наведению на цели, имитирующие командные пункты, инженерные укрепления, живую силу и технику условного противника.

В ходе выполнения летных заданий летчики в смешанном авиастрою эскадрильи, используя данные целеуказаний, выполнили электронные пуски высокоточными ракетами "воздух-земля", а также бомбовые удары по мишенному полю авиационного полигона.

Пилоты провели первые ночные вылеты на машинах нового типа, которые прибывают в эскадрильи для планового обновления парка авиационной техники.

Всего в учебно-боевых вылетах авиационного полка было задействовано более 150 военнослужащих летного и инженерно-технического состава....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка