О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейший авиаперевозчик Украины запустит второй рейс в Китай

Компания "Международные авиалинии Украины" (МАУ), являющаяся крупнейшим авиаперевозчиком страны, получила официальное разрешение на осуществление прямых перелетов между Киевом и южнокитайским городом Гуанчжоу

Компания "Международные авиалинии Украины" (МАУ), являющаяся крупнейшим авиаперевозчиком страны, получила официальное разрешение на осуществление прямых перелетов между Киевом и южнокитайским городом Гуанчжоу (пров. Гуандун). Об этом в четверг сообщил Центр транспортных стратегий.

Рейс в Гуанчжоу станет вторым маршрутом в Китай, открытым МАУ. В настоящее время авиакомпания выполняет прямые полеты в КНР по направлению Киев-Пекин.

Разрешение на эксплуатацию новой воздушной линии вступит в силу 1 октября и будет действовать неограниченный срок. Между тем, официальный старт рейсам в Гуанчжоу МАУ даст позже - в период летней навигации 2018 года. Предполагается, что полеты будут выполняться три раза в неделю.

МАУ осуществляет рейсы в 38 стран мира. Флот авиакомпании состоит из 42 самолетов, однако к 2021 году МАУ планирует увеличить этот показатель до 91....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка