О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМС-оповещение - новый сервис для пассажиров "КрасАвиа"

С 28 сентября 2017 года авиакомпания "КрасАвиа" запустила новый сервис для пассажиров регулярных рейсов - СМС-оповещение

С 28 сентября 2017 года авиакомпания "КрасАвиа" запустила новый сервис для пассажиров регулярных рейсов - СМС-оповещение.

Новая услуга позволит оперативно получать информацию на мобильный телефон о возможных корректировках даты и времени вылета рейса, на который был приобретен билет.

Чтобы получать СМС-уведомления, необходимо при покупке билета на сайте "КрасАвиа" или через любые другие сервисы по продаже билетов указать действующий номер телефона авиапассажира или лица его сопровождающего. Услуга будет автоматически добавлена в случае, если пассажир приобретает билет на рейсы "КрасАвиа", никакой дополнительной платы за пользование сервисом взиматься не будет.

"Мы ценим наших клиентов, поэтому продолжаем совершенствовать уровень сервиса на регулярных рейсах. Введение новой услуги по СМС-оповещению поможет оперативно информировать о возможных изменениях в расписании, а значит, позволит сохранить драгоценное время наших пассажиров", - отметил генеральный директор ГП КК "КрасАвиа" Валерий Мордань.

ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка