О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" запустила сервис по отслеживанию статуса розыска багажа

Пассажиры авиакомпании "Россия" теперь могут в режиме online следить за статусом розыска задержанного багажа

Пассажиры авиакомпании "Россия" теперь могут в режиме online следить за статусом розыска задержанного багажа. Воспользоваться сервисом можно в разделах "Онлайн-Сервисы" и "Розыск багажа".

"Россия" надеется, что пассажирам не понадобится данный сервис, однако в случае необходимости эта функция позволит значительно сэкономить время.

Основным преимуществом данной услуги является то, что пассажир в онлайн-режиме сможет получить актуальную информацию о своем багаже: найден, ожидается прибытие или прибыл. Для этого необходимо указать код, присвоенный при составлении акта о неисправностях при перевозке багажа (PIR) и фамилию.

Новый сервис доступен для пассажиров всех рейсов "России". Воспользоваться данной услугой и получить информацию о статусе розыска багажа, доставленного не в срок можно только в том случае, если в автоматизированной международной поисковой системе World Tracer оформлен файл AHL (файл о неприбытии багажа). Некоторые аэропорты до сих пор не имеют возможности оформления заявлений о неприбытии багажа с внесением данных в систему World Tracer, в таких аэропортах заполнить необходимые документы пассажиру помогут сотрудники отдела розыска багажа авиакомпании "Россия".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", базируется в Санкт-Петербурге и Москве, имеет филиалы Ростове-на-Дону и Оренбурге. "Россия" - вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит". Маршрутная сеть авиакомпании в летнем сезоне 2017 года состоит из более 120 направлений. В 2016 году флот авиакомпании "Россия" начал существенно обновляться. На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка