О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" принимают  пассажиров с билетами "ВИМ-Авиа" на собственные рейсы

С 29 сентября авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит пассажиров с билетами "Вим-Авиа" на собственных рейсах

С 29 сентября авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит пассажиров с билетами "Вим-Авиа" на собственных рейсах. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест до 16 октября 2017 г.

Пассажиры "Вим-Авиа" с действительными билетами допускаются к посадке на рейс в случае, если маршрут, указанный в билете совпадает с маршрутом "Уральских авиалиний".
Для посадки на рейс клиентам авиакомпании "Вим-Авиа", имеющих на руках действительный билет, необходимо обращаться в представительства авиакомпании "Уральские авиалинии" в аэропортах следования.

Уточнить наличие рейсов по нужному направлению можно на сайте авиакомпании uralairlines.com в разделе "Расписание", в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call center авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 42 авиалайнера (23 А320, 12 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка