О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер Jeju Air запустил регулярные рейсы из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер Jeju Air начал регулярные рейсы из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер Jeju Air начал регулярные рейсы из Сеула во Владивосток. До конца летнего расписания авиакомпания будет выполнять рейсы во Владивосток четыре раза в неделю на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, сообщили в пресс-службе аэропорта Владивостока.

С октября текущего года между Владивостоком и Южнйо Кореей планируется выполнять до 40 рейсов в неделю. По итогам восьми месяцев 2018 года на южнокорейском направлении было перевезено свыше более 240 тыс. пассажиров, что на 36% больше чем за аналогичный период 2016 года.

По словам гендиректора аэропорта Владивостока Игоря Лукишина, популярность туристического направления пассажиров юз Южной Кореи во Владивосток растет. Руководство аэропорта рассчитывает на долгосрочное и успешное сотрудничество в рамках «открытого неба» между городами двух стран, сообщает ИА PrimaMedia.

Бюджетная авиакомпания Jeju Air базируется в южнокорейском городе Чеджу. В парке перевозчика базируются самолеты Boeing-737-800 и Bombardier Dash 8 Q400. Компания также осуществляет регулярные рейсы между островом Чеджу и континентальной частью Кореи, а также ряд чартерных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка