О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" перевезут пассажиров с билетами "ВИМ-Авиа" на рейсах из аэропорта "Симферополь"

С 29 сентября авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит пассажиров с билетами "ВИМ-Авиа" на собственных рейсах до 16 октября 2017 г

С 29 сентября авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит пассажиров с билетами "ВИМ-Авиа" на собственных рейсах до 16 октября 2017 г. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест.

Пассажиры "ВИМ-Авиа" с действительными билетами допускаются к посадке на рейс в случае, если маршрут, указанный в билете совпадает с маршрутом "Уральских авиалиний".

Для посадки на рейс клиентам авиакомпании "ВИМ-Авиа", имеющим на руках действительный билет, необходимо обращаться в представительство авиакомпании "Уральские авиалинии" в аэропорту "Симферополь".

Уточнить наличие рейсов по нужному направлению можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com в разделе "Расписание", в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах и представительстве авиакомпании в Симферополе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка