О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания AVIAREPS открыла представительство в Шэньяне

AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации, гостеприимства и развития торговли, расширяет свое присутствие в Китае, открыв представительство в крупнейшем городе в северо-восточной части Китая - Шэньяне

AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации, гостеприимства и развития торговли, расширяет свое присутствие в Китае, открыв представительство в крупнейшем городе в северо-восточной части Китая - Шэньяне. В настоящий момент AVIAREPS в Китае располагает 7 офисами, причем в провинции Ляонин, население которой насчитывает 45 миллионов жителей, AVIAREPS предоставляет своим клиентам постоянную поддержку в области развития туризма и гостиничного бизнеса, связей с общественностью и является генеральным агентом по продажам для целого ряда авиакомпаний (GSA).

Шэньян является столицей провинции Ляонин и крупнейшим городом на северо-востоке Китая. 10-й по величине регион Китая (население составляет 12 млн человек) имеет весомое значение как самостоятельный рынок, а в сочетании с другими городами, которые входят в провинцию, этот рынок может охватить 45 миллионов человек, что превосходит население Канады и вдвое превышает население Австралии. Ляонин, 7-я богатейшая провинция Китая, предлагает международным брендам быстро растущий потребительский рынок, а ВВП провинции составляет более 470 млрд. долл. США. Фактически валовой национальный продукт в целевых городах провинции Ляонин превышает ВНП Пекина и Шанхая, причем на долю провинции Ляонин приходится 4,25% от общего ВВП Китая, в то время как на Шанхай - 3,69%, а на Пекин - 3,39%.

Команда AVIAREPS работает не только с Шэньяном, но и с другими 13 крупными городами в северо-восточном Китае с населением до 7 млн человек. Это следующие города-миллионеры: Далянь (7 млн), Аньшань (4,5 млн), Цзиньчжоу (4 млн), Чаоян (3,5 млн), Фушунь (3 млн), Тилин (3 млн), Хулудао (3 млн), Даньдун (3 млн), Инкоу (2,7 млн), Ляоян (2 млн), Бэньси (2 млн), Фусинь (2 млн) и Панджин (1,5 млн). В Шэньяне расположены консульства крупных государств, в том числе России, Японии, США, Южной Кореи, Франции и Германии.

Шэньянский международный аэропорт Таосянь (SHE) способствует росту выездного турпотока Шэньяна. Ежегодно этот крупный международный аэропорт обслуживает 13 млн пассажиров и 100 тыс. воздушных судов 30 различных авиакомпаний. В 2017 году были запущены новые международные маршруты по различным направлениям, включая Германию, Австралию, Японию, Таиланд и Южную Корею, причем в процессе финального утверждения находится запуск новых прямых рейсов в США. Кроме того, Шэньянский аэропорт является ключевым авиационным узлом для China Southern Airlines.

"Территория и потенциал Китая поистине поразительны. Китай является надежным партнером для международного роста многих международных авиационных, туристических и гостиничных брендов. Наши клиенты должны максимально использовать потенциал китайского рынка, следовательно, мы должны быть ближе к этим региональным экономическим центрам, чтобы обеспечивать постоянный локальный уровень внимания, демонстрировать свои знания и наработанную экспертизу. Мы уверены, что за открытием нашего нового офис в Шэньяне последует открытие и других офисов AVIAREPS в Китае", - прокомментировал председатель AVIAREPS Эдгар Лакер.

Для дополнительной информации по расширению коммерческой деятельности в Шэньяне вы можете обращаться в местные офисы AVIAREPS.

Компания AVIAREPS была основана в Германии в 1994 году и сейчас располагает обширной сетью из 64 представительств в 47 странах мира, присутствуя на всех континентах мира. AVIAREPS является лидером в сфере представительских услуг в туристической, авиационной, гостиничной индустрии, в ее портфеле более 100 авиакомпаний и более 150 туристических клиентов. Компания представляет интересы международных офисов по туризму, является генеральным агентом по продажам для ряда крупнейших авиакомпаний, а также обладает наработанной экспертизой в области связей с общественностью, рекламы, информационных технологий, финансовых услуг, маркетинга аэропортов, а также торгового и розничного продвижения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка