О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики авиаполка ЮВО в ходе учения в Волгоградской области отработали уничтожение бронетехники условного противника

Летчики смешанного авиационного полка ЮВО, базирующегося в Волгоградской области, завершили выполнение полетных заданий в ходе ЛТУ на фронтовых бомбардировщиках Су-24М

Летчики смешанного авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Волгоградской области, завершили выполнение полетных заданий в ходе летно-тактического учения (ЛТУ) на фронтовых бомбардировщиках Су-24М.

Полеты проходили на высотах от 200 м до 1000 м на скорости до 1000 км/ч со временного аэродрома в Ростовской области.

Экипажи отработали уничтожение групповых наземных целей, имитирующих легкую бронетехнику условного противника, маневрирование по уклонению от истребительной авиации условного противника, а также совершили взлет и посадку на незнакомом аэродроме.

За время учения было совершено более 10 самолетовылетов, выполнено около 100 пусков неуправляемых авиационных ракет и бомб.

В ЛТУ был задействован весь летный и инженерно-технический состав смешанного авиационного полка, а также специалисты тылового обеспечения и связи. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка