О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушно-десантные войска России планируют провести масштабное тактическое учение в Приморском крае

В середине октября 2017 года Воздушно-десантные войска России планируют провести масштабные тактические учения в Приморском крае

В середине октября 2017 года Воздушно-десантные войска России планируют провести масштабные тактические учения в Приморском крае.

Учения будут проходить с переброской подразделений ВДВ по воздуху и практическим десантированием боевой техники и личного состава из самолетов ИЛ-76 в один из районов Приморья.

В тактических эпизодах десантники планируют применять недавно поступившую в Уссурийское соединение ВДВ боевую технику и вооружение, а также автоматизированные средства управления войсками в тактическом звене.

В ходе учения подразделения будут проводить многокилометровые марши, переправу по наведенным понтонным мостам через водную преграду, осуществлять разведку с применением перспективных БЛА и выполнять мероприятия маневренной обороны в условиях применения условным противником средств радиоэлектронной борьбы и высокоточного оружия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка