О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция Turkish Airlines Corporate Club открывает свои двери для международной аудитории

Авиакомпания Turkish Airlines, совершающая перелеты в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, с гордостью принимает конференцию Turkish Airlines Corporate Club

Авиакомпания Turkish Airlines, совершающая перелеты в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, с гордостью принимает конференцию Turkish Airlines Corporate Club в Стамбуле с 25 по 26 сентября вотеле Hilton Istanbul Bomonti.

В мероприятии принимают участие более 500 гостей со всего мира. У гостей есть возможность пообщаться, насладиться истинным турецким гостеприимством, а также узнать о последних предложениях и ключевых преимуществах Корпоративного Клуба Turkish Airlines Corporate Club. Конференция организована Turkish Airlines в партнерстве с Глобальной ассоциацией деловых путешествий (GBTA), на которой представлены мировые тенденции деловых авиаперевозок, а также освещены последние события в авиационной отрасли.

В этом году темой конференции была "Клиентоориентированность". Сотни руководителей, а также многие ключевые игроки этой отрасли  приехали в Стамбул для обмена мнениями о перспективах развития бизнес-туризма. И кроме того узнали как Turkish Airlines Corporate Club может экономить время и средства для их бизнеса.

Участников приветствовал председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines -  г-н М. Илькер Айджи и титулованный консультант и основной докладчик конференции - г-н Рон Кауфман, который дал старт мероприятию. В числе докладчиков также были г-н Арда Эрмут, президент Агентства поддержки и стимулирования инвестиций,  г-жа Серра Акчаоглу, генеральный директор и член правления Citibank Turkey  и г-н Танкут Турнаоглу, вице-президент и генеральный директор P & G Turkey & Caucasus.

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines, г-н М. Илькер Айджи так прокомментировал мероприятие: "Мы очень рады приветствовать сотни профессионалов и лидеров  отрасли бизнес-туризма со всего мира в Стамбуле, в рамках этого уникального мероприятия. Конференция Turkish Airlines Corporate Club предоставляет собой прекрасную возможность узнать о многочисленных преимуществах нашей обновленной корпоративной программы путешествий, которая позволяет своим участникам идти в ногу с последними трендами индустрии бизнес-путешествий".

Участники конференции могут насладиться уникальной атмосферой Стамбула, города, который соединяет континенты и культуры, и который является домом и хабом Turkish Airlines. Turkish Airlines продолжает укреплять свои позиции в качестве авиакомпании, которая летает в большее количество стран и международных направлений, чем любая другая авикомпания; добавляет новые направления, инвестирует в новые самолеты, обучение и возможности, выигрывает мировые премии и добивается впечатляющих показателей роста. Список самых последних наград авиакомпании включает в себя: "Лучшее питание в бизнес-класс",   "Лучший бизнес-зал в мире" и "Лучшее питание в бизнес-зале", полученные на церемонии Skytrax World Airline Awards в этом году. Авиакомпания Turkish Airlines была выбрана "5-звездночной авиакомпанией" по версии Airline Passenger Experience Association (APEX).

Turkish Airlines была основана в 1933 году и на тот момент располагала авиапарком в пять самолетов. Сегодня авиакомпания имеет статус 5-звездочной и входит в Star Alliance, а ее парк насчитывает 328 самолетов (пассажирские лайнеры и грузовые самолеты). Маршрутная сеть компании охватывает 300 направлений по всему миру, включая 251 международное и 49 внутренних. В 2017 году Turkish Airlines, шесть лет подряд признаваемая Skytrax "Лучшей авиакомпанией Европы", была признана в девятый раз подряд "Лучшей авиакомпанией Южной Европы". В 2010 году она заняла первое место в категории "Лучшее питание в экономическом классе", а в 2013, 2014, 2016 и 2017 годах - в категории "Лучшее питание в бизнес-классе". В 2015 и 2017 году авиакомпания получила награды Skytrax за "Лучший бизнес-зал" и третий год подряд награждается за"Лучшее питание в бизнес-зале".

Star Alliance - первый авиационный альянс в мире, основанный в 1997 году для того, чтобы обеспечить путешественников "бесперебойным" воздушным сообщением в пункты назначения по всему миру. О том, что это удалось, свидетельствует множество престижных наград, в том числе Air Transport World Market Leadership и "Лучший авиационный альянс" по версии Business Traveller Magazine и Skytrax. На сегодняшний день в состав альянса входят: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Avianca Brasil, Turkish Airlines, THAI и United. Совместная маршрутная сеть авиакомпаний-участников альянса Star Alliance, предлагает более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропорт 190 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка