О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" начала выполнение полетов в Улан-Уде из аэропорта Внуково

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 30 сентября начала выполнение полетов по новому направлению из аэропорта Внуково в Улан-Удэ

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 30 сентября начала выполнение полетов из Международного аэропорта Внуково в Улан-Удэ. Ожидается, что стоимость билетов российского лоукостера на этом направлении при прочих равных условиях будет в среднем на 40% ниже, чем у классических компаний.

Из аэропорта Внуково рейс выполняется по понедельникам и субботам в 20:30, а также по средам в 19:30. Обратный рейс из Улан-Удэ вылетает по вторникам и воскресеньям в 8:10, а также по четвергам в 7:10 по местному времени. Все рейсы выполняются на новых комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Улан-Удэ стал самым дальним пунктом назначения на карте полетов "Победы". В Международном аэропорту Внуково для нового бурятского рейса предусмотрены удобные стыковки с рейсами в Бергамо, Кельн, Ларнаку, Мемминген, Реус, Тиват, а также в Сочи и Нальчик.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция "Аэроэкспресса" расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика или через колл-центр.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка