О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" возобновляет полеты по маршруту Байкит - Новосибирск - Байкит

С 06 октября 2017 года в рамках осенне-зимнего расписания авиакомпании "КрасАвиа" возобновляются полеты по маршруту Байкит - Новосибирск, Новосибирск - Байкит

С 06 октября 2017 года в рамках осенне-зимнего расписания авиакомпании "КрасАвиа" возобновляются полеты по маршруту Байкит - Новосибирск, Новосибирск - Байкит.

Рейсы будут осуществляться еженедельно по пятницам в направлении Байкит - Новосибирск и по понедельникам в направлении Новосибирск - Байкит, тариф в одну сторону составит 3 000 руб. (без учета сборов). Перевозка пассажиров будет осуществляться на воздушных судах Ан-26 по следующему расписанию:
  • в пятницу вылет из Байкита в 14.25, время прилета в Новосибирск в 17.30;
  • в понедельник вылет из Новосибирска в 08.25, время прилета в Байкит в 10.15 (для каждого из аэропортов указано местное время).
Данное направление "КрасАвиа" открывает в рамках выполнения программы регулярных межрегиональных рейсов, субсидируемых из федерального бюджета. Государственное субсидирование позволяет сдерживать тарифы на перевозки, поэтому авиабилеты становятся доступными и выгодными для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка