О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air перевезет около 4000 пассажиров авиакомпании "ВИМ-авиа"

В период с 26 сентября по 1 октября авиакомпания AZUR перевезла 3683 российских туриста- пассажира авиакомпании "ВИМ-Авиа"

В период с 26 сентября по 1 октября авиакомпания AZUR перевезла 3683 российских туриста- пассажира авиакомпании "ВИМ-Авиа". Сегодня будет выполнено еще два рейса.

На минувшей неделе авиакомпания AZUR air выполнила 16 международных чартерных рейсов и перевезла 3683 пассажира авиакомпании "ВИМ-Авиа". В рамках выполненных рейсов также перевезено около 40 тонн багажа. Рейсы осуществлялись по маршруту Москва (Домодедово) - Анталья - Москва (Домодедово). В перевозке были задействованы восемь самолетов авиакомпании, в том числе два Boeing 737-800, пять Boeing 757-200 и один Boeing 767-300.

Сегодня, 2 октября, авиакомпания AZUR air вновь выполнит два рейса по маршруту Москва-Анталья и Анталья-Москва и перевезет 475 пассажиров. Таким образом, за период с 26 сентября по 2 октября будет выполнено 18 рейсов и доставлено к месту назначения 4158 пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа".

Напомним, руководство Росавиации обратилось к авиационному сообществу с просьбой поддержать перевозку пассажиров данной авиакомпании. Поддержку авиаперевозчику согласились оказать ряд российских компаний, в том числе AZUR air.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из двадцати одного воздушного судна, в том числе восемь Боинг 757-200, восемь Боинг 767-300 и пять Боинг 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из тридцати восьми городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка