О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Лас-Вегаса частично восстановил работу, приостановленную из-за стрельбы

Международный аэропорт Мак-Карран в Лас-Вегасе (штат Невада) частично восстановил деятельность после стрельбы в городе

Международный аэропорт Мак-Карран в Лас-Вегасе (штат Невада) частично восстановил деятельность после стрельбы в городе, более двух десятков ночных рейсов перенаправлены в другие аэропорты, сообщается на официальной странице аэропорта в Твиттере.

"В аэропорте Мак-Карран частично восстановлено авиасообщение... ожидайте задержек", - говорится в опубликованном сообщении.

"Почти две дюжины авиарейсов в аэропорте Мак-Карран перенаправлены в другие аэропорты", - также отмечается в Твиттере.

Как сообщалось, не менее 20 человек погибли и, по меньшей мере, 100 человек получили ранения в ходе стрельбы, которая произошла в районе бульвара Лас-Вегас, где на тот момент проходил концерт.

Согласно данным полиции, подозреваемый открыл огонь по толпе посетителей концерта, который проходил под открытым небом, из окна гостиницы в развлекательном комплексе Мандалай-Бэй. Подозреваемый убит, полиция разыскивает его спутницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка