О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BizavNews - российский медиаспонсор Aero Iran 2017

Выставка пройдет в декабре на территории тегеранского Imam Khomeini Airport City

Информационное агентство BizavNews выбрано российским медиаспонсором первой иранской выставки  Aero Iran 2017, которая пройдет с 10 по 13 декабря в Тегеране (Imam Khomeini Airport City).  Aero Iran 2017 по замыслу организаторов станет первой профессиональной площадкой для специалистов в области аэропортовой деятельности, авиастроения и IT решений. Особое место на выставке будет уделено и деловой авиации.

Строительство аэропортов занимает центральное место в инфраструктурных инвестициях Ирана. В течении ближайших 10 лет планируется освоить более $600 млрд., которые пойдут на строительство семи новых и капитальный ремонт 54 старых аэропортов. Также в ближайшее время парк иранских компаний увеличится на 600 самолетов.

По замыслу организаторов, Aero Iran 2017 сможет объединить ведущих международных авиастроителей, перевозчиков и поставщиков передовых решений для аэропортов и станет идеальной платформой для экспертов отрасли, которые  смогут продемонстрировать свои новейшие технологии, услуги и решения. Aero Iran 2017 организована компанией Rastak Pad Vision Co в сотрудничестве с Рашаком Теджаратом и аэропортом Imam Khomeini Airport City.

Aero Iran 2017 открывает уникальные бизнес-возможности перед международными компаниями, которые готовы инвестировать в иранский многомиллиардный рынок, крупнейший в Ближневосточном регионе. После снятия с ИРИ (Исламская Республика Иран) санкционного режима о своем намерении принять участие в Aero Iran 2017 заявили, практически, все ведущие мировые авиационные корпорации. Глобальные компании впервые смогут принять участие в мероприятии, так как реализация СВПД и соглашения, подписанного между "5+1 странами" и Ираном 14 июля 2015 года, позволяет им участвовать в этом мероприятии, рассчитывая на выгодное партнерство на этом долгожданном рынке крупнейшей экономики в регионе Ближнего Востока и Северной Африки".

Деловая программа  Aero Iran 2017 будет включать профильные мероприятия высокого уровня. Саммит наиболее вероятных лидеров отрасли Iran PresumptiveAviation Leadership Summit и Прогнозная конференция Iran Five Year Business Projection Conference запланирован в первый день выставки

Иран проявляет активную заинтересованность не только в поставках авиационной техники - самолетов и вертолетов, но и в импорте авиастроительных технологий. Начиная от выпуска высокотехнологичных комплектующих и заканчивая технологией и культурой производства, навыками представителей рабочих специальностей, знаниями и "ноу-хау" инженеров.

Практически все предприятия авиационной промышленности принадлежат государству и находятся в системе Министерства обороны. Самый динамично развивающийся сектор авиационного рынка в Иране - вертолетный.

До встречи в Тегеране....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка