О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сербию прибыли два подаренных Россией истребителя МиГ-29

Два подаренных Россией истребителя МиГ-29 прибыли в Сербию

Два подаренных Россией истребителя МиГ-29 прибыли в Сербию, сообщает сербская газета Blic. "Мы с гордостью можем сказать, что впервые с 1987 года наша авиация приобретает новое оборудование. Очень приятно, что нам удается сделать нашу армию более сильной, более организованной и более современной",- приводит издание слова сербского министра труда и соцзащиты Александра Вулина. Еще четыре истребителя Россия передаст Сербии к 6 октября.

Россия в 2017 году планирует поставить Сербии не только шесть истребителей МиГ-29, но и партии тяжелой бронетанковой техники, в том числе танки. Однако точные даты поставок неизвестны. По словам российского вице-премьера Дмирия Рогозина, в Сербию будут отправлены и транспортные самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка