О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О закупке услуги на предоставление метеорологической информации

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" планирует закупку услуги на предоставление метеорологической информации

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" планирует закупку услуги на предоставление метеорологической информации пользователям воздушного пространства и оперативным органам Единой системы организации воздушного движения и органам обслуживания воздушного движения для целей аэронавигационного обслуживания полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства Российской Федерации в 4 квартале 2017 года.

В связи с этим для формирования начальной максимальной цены контракта размещен запрос ценовой информации № 0573400000117000104 в единой информационной системе в сфере закупок в разделе "Запросы цен товаров, работ, услуг".

В случае наличия Вашей заинтересованности просим направлять вопросы или коммерческое предложение на адрес электронной почты:[email protected][email protected] или по адресу: 125993, Москва, Ленинградский пр-т, д.37, корп. 7. Коммерческое предложение должно быть подано Вами до 17 ч. 00 мин. (время московское) 15.10.2017 в электронной форме. При подаче коммерческого предложения в электронной форме, Вам необходимо указать в строке "Тема" электронного сообщения, исходящий номер запроса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка