О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" приступила к выполнению рейсов в Грозный и Ханты-Мансийск

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла программу полетов в Грозный и Ханты-Мансийск из московского аэропорта "Домодедово"

2 октября 2017 г., авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла программу полетов в Грозный и Ханты-Мансийск из московского аэропорта "Домодедово". Оба направления - новые в расписании авиакомпании. Прямые перелеты в столицу Чеченской Республики будут выполняться ежедневно на комфортабельном самолете Embraer-190 в компоновке экономического и бизнес-класса. Вылет из Москвы в 08.00, прибытие в Грозный в 10.15.

Рейсы в Ханты-Мансийск авиакомпания также будет выполнять ежедневно. Вылет из Москвы в 10.35, прибытие в Ханты-Мансийск в 15.30 (указано время местное для каждого аэропорта). Полеты будут осуществляться на самолете Ан-148.

Уточнить расписание рейсов и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.saratovairlines.ru и в агентствах по продаже авиабилетов.

В период с 2 октября до 20 декабря 2017 года действует акция на авиабилеты на указанных маршрутах. Стоимость перелета в одну сторону в экономическом классе обслуживания -  2500 рублей. Количество мест ограничено!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка