О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал международного аэропорта "Пермь" получил заключение Ростехнадзора

"Большое Савино" получило положительное заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации

02 октября 2017 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору выдала АО "Международный аэропорт "Пермь" положительное заключение о соответствии здания нового аэровокзального комплекса внутренних и международных воздушных линий Международного аэропорта "Большое Савино" - Пермь требованиям технических регламентов и проектной документации.

Следующим шагом в реализации проекта станет получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от Росавиации, после чего терминал сможет обслужить первых пассажиров.

Напомним, что строительство нового пермского аэропорта началось в ноябре 2015 года. Плановый срок ввода терминала в эксплуатацию- декабрь 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка