О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2,5 млн. пассажиров за 24 млн. секунд

Количество пассажиров авиакомпании Nordwind, перевезенных за 9 месяцев 2017 года превысило 2,5 млн. человек

Количество пассажиров авиакомпании Nordwind, перевезенных за 9 месяцев 2017 года превысило 2,5 млн. человек. Данный результат был достигнут благодаря расширению и обновлению собственного авиапарка, созданию самой широкой маршрутной сети из регионов России к черноморским курортам, а так же продаже билетов по доступным тарифам для населения.

Благодаря собственному непрерывному развитию, темпы роста авиакомпании Nordwind в 2017 году значительно превышают среднеотраслевые производственные показатели. В частности перевозки регулярными рейсами выросли в 4 раза и составили более 50%, а общий прирост пассажиропотока по отношению к аналогичному периоду прошлого года достиг 190%.

Реализация стратегии фидерных перевозок по 200 направлениям осенне-зимней навигации авиакомпании Nordwind позволит предлагать населению новый конкурентоспособный продукт, который повысит доступность перелетов из регионов России и сохранит высокую достигнутую динамику.

Nordwind - входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.

У авиакомпании Nordwind на сегодняшний день самая большая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта "Симферополь" - 25 городов России имеют прямое регулярное воздушное сообщение.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за первые 9 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 4 раза. Общее число перевезенных пассажиров превысило 2,5 млн. человек.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 22 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.

Nordwind - это звание "Лучшего чартерного перевозчика 2013" по версии жюри конкурса "Крылья России", 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК, международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка