О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс Минеральные Воды - Тель-Авив

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 1 ноября 2017 года открывает перелеты по новому направлению

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 1 ноября 2017 года открывает перелеты по новому направлению, которое свяжет юг России с одним из крупнейших городов Израиля - Тель-Авивом.

Регулярный рейс по маршруту Минеральные Воды - Тель-Авив будет осуществляться еженедельно по средам. Вылет из Минеральных Вод в 13:35, вылет из Тель-Авива в 16:30 по местному времени. Время в пути составляет 2 часа 55 минут. Линия обслуживается комфортабельными лайнерами A-320, оборудованными салонами бизнес - и экономического класса.

Новым партнером "Уральских авиалиний" стала израильская туристическая компания "R-way Group Israel LTD", которая уже начала продажу туров по данному направлению.

Напомним, что перевозчик уже выполняет рейсы в Тель-Авив из шести городов России: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Краснодара, Сочи, а также из подмосковного аэропорта Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка