О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики-космонавты совершат "полет ради полета" в Калугу

Действующие летчики-космонавты прилетят в Калугу на ставшем большой редкостью самолете Ту-134 в рамках "Всемирной недели космоса" 7 октября

Действующие летчики-космонавты прилетят в Калугу на ставшем большой редкостью самолете Ту-134 в рамках "Всемирной недели космоса" 7 октября.

Уникальное мероприятие получило название "Полет ради полета". Его участники и посетят музей истории космонавтики им К.Э. Циолковского.

Участники акции, среди которых будет немало иностранцев, вылетят из московского аэропорта "Внуково" в 8.00 утра и прибудут в Калугу к 9.00.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, "Полет ради полета" организован участниками проекта Авиатор.ру при всесторонней поддержке госкорпорации Роскосмос. Он не впервые объединяет ценителей авиационной ретро-техники. Это не только возможность прикоснуться к истории авиации, но и замечательный способ познакомиться с туристическими возможностями региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калужские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка