О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Направления авиаперевозок зимнего периода

В зимнем сезоне также сохраняются ежедневные авиарейсы на столицу России город Москва авиакомпаний "Аэрофлот", "Глобус" и "Уральские авиалинии"

В зимнем сезоне также сохраняются ежедневные авиарейсы на столицу России город Москва авиакомпаний "Аэрофлот", "Глобус" и "Уральские авиалинии".

В сезоне "Зима-2018" возобновляются авиарейсы по маршруту Кемерово - Бангкок. Рейсы будет осуществлять авиакомпания "АЗУР эйр" на воздушном судне В757-200 с частотой 1 раз в 13 дней.

С 25 октября 2017года авиакомпания "Роял Флайт" будет осуществлять перевозку по маршруту Кемерово - Камрань с частотой 1 раз в 12 дней на ВС B757-200, а с ноября 2017года авиакомпания "Роял Флайт" открывает авиарейсы по маршруту Кемерово - ГОА с частотой 1 раз в 11 дней на воздушном судне B757-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка