О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Buta Airways" - первая авиакомпания лоукостер в Азербайджане

С начала осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017г. авиакомпания "Buta Airways" полностью возьмет на себя выполнение рейсов в Баку вместо авиакомпании "AZAL"

С начала осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017г. авиакомпания "Buta Airways" полностью возьмет на себя выполнение рейсов в Баку вместо авиакомпании "AZAL".

Напомним, "Buta Airways" - первая авиакомпания лоукостер в Азербайджане и структурное подразделение в составе Закрытого Акционерного Общества "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL).

Флот авиаперевозчика Buta Airways включает современные комфортабельные лайнеры Embraer E190 и E170. Самолеты оснащены удобными креслами, с комфортным пространством для ног, а также вместительными полками для ручной клади.

С начала ОЗП (с 29.10.2017г.) рейсы в Баку будут выполняться по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям вместе с авиакомпанией "Buta Airways".

До перехода в ОЗП рейсы выполняются по понедельникам, средам, субботам авиакомпанией "AZAL", по вторникам четвергам и воскресеньям авиакомпанией "Buta Airways"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка