О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

3 октября заместитель Министра транспорта РФ Валерий Окулов провел вечернее заседание оперативного штаба по перевозке пассажиров "ВИМ-Авиа"

3 октября авиакомпанией "ВИМ-Авиа" выполнен регулярный рейс из Благовещенска во Внуково, на международных направлениях - чартеры из Антальи в Волгоград и Нижний Новгород

3 октября авиакомпанией "ВИМ-Авиа" на внутренних воздушных линиях выполнен регулярный рейс из Благовещенска во Внуково, на международных направлениях - чартеры из Антальи в Волгоград и Нижний Новгород. В общей сложности перевезено 524 пассажира. До конца суток будут завершены рейсы из Анадыря во Внуково, а также из Антальи в Белгород, Нижневартовск и Нижний Новгород.

На международных маршрутах чартерные рейсы, помимо "ВИМ-Авиа", выполняют российские авиакомпании "Уральские авиалинии", "Глобус" и турецкая "Атлас Джет", которые в общей сложности уже обслужили 1120 человек. Просроченных рейсов из Антальи на сегодняшний день нет.

Таким образом, 3 октября "ВИМ-Авиа" вместе с другими российскими и иностранными авиакомпаниями осуществят перевозку свыше 2,2 тыс. Человек.

На 4 октября запланированы внутренние рейсы "ВИМ-Авиа" из Внуково в Магадан, международные - из Римини (Италия) во Внуково и из Внуково в Ухань (Китай). В штатном режиме будут продолжены чартерные полеты из Антальи в российские регионы (Самара и Воронеж)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка