О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 5 по 15 октября пассажиров "ВИМ-Авиа" будут перевозить по манифесту прерванного полета (FIM)

Принято решение о перевозке пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа" на рейсах S7 авиакомпании "Сибирь" с 5 октября по 15 октября по манифесту прерванного полета (FIM)

При участии главы региона Александра Козлова принято решение о перевозке пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа" на рейсах S7 авиакомпании "Сибирь" с 5 октября по 15 октября по манифесту прерванного полета (FIM). Пассажиры с приобретенными билетами на рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа" принимаются на рейсы S7 только при наличии свободных мест на момент начала регистрации. Также пассажиры по трансферным маршрутам принимаются при наличии мест на всех участках перевозки компании S7.

Также между минтрансстроем Амурской области и  руководством авиакомпании "Уральские Авиалинии" достигнуто соглашение о приеме пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа" на рейсы авиакомпании "Уральские Авиалинии" по манифесту прерванного полета (FIM). Перевозка пассажиров на рейсах авиакомпании "Уральские Авиалинии" сообщением  Москва - Екатеринбург - Благовещенск - Екатеринбург - Москва будет осуществляться при наличии  свободных мест на рейсе.

Пассажирам авиакомпании "ВИМ-Авиа" с билетами на рейсы до 15 октября необходимо прибыть в аэропорт вылета к началу регистрации рейса, выполняющего полет в пункт назначения, подходящий по маршруту, указанному в билете. Далее следует обратиться в кассы представительств компаний, осуществляющих перевозку пассажиров по манифесту прерванного полета (FIM), для оформления документов  на готовящиеся к вылету рейсы. При наличии свободных мест пассажир сможет вылететь в пункт назначения по билету авиакомпании "ВИМ-Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка