О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Текущая ситуация по обслуживанию рейсов и пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа" в аэропорту Внуково

Международный аэропорт Внуково продолжает обслуживать рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа"

Международный аэропорт Внуково продолжает обслуживать рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа".

С 26 сентября 2017 г. по 03 октября 2017 г. авиакомпания "ВИМ-Авиа" выполнила 128 рейсов. За это время было перевезено 12709 пассажиров, 157021 кг багажа, 119721 кг груза, 921 кг почты.

Из них на прилет было обслужено 68 рейсов, перевезено 9017 пассажиров, 107629 кг багажа, 14636 кг груза, 921 кг почты.

На вылет было обслужено 60 рейсов, перевезено 3692 пассажира, 49392 кг багажа, 5085 кг груза.

По состоянию на 14:00, 04 октября были отправлены два рейса в Брюссель и в Симферополь, еще два рейса запланированы к отправлению по маршрутам Москва - Ухань и Москва - Магадан.

За текущие сутки были приняты рейсы из Белгорода, Тайюаня, Нижнего Новгорода и Шеньяна. В ближайшее время приземлится борт из Брюсселя. Также сегодня ожидается к отправке рейс из Симферополя.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция "Аэроэкспресса" расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка