О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево группа компаний R-Group запустила в своей сети кафе платежный сервис Alipay

В Международном аэропорту Шереметьево кафе сети R-Group стали принимать оплату с помощью сервиса Alipay

В Международном аэропорту Шереметьево кафе сети R-Group стали принимать оплату с помощью сервиса Alipay. Эта услуга введена впервые среди московских аэропортов.

Теперь китайские туристы могут расплатиться с помощью Alipay в кафе-бар "УРОЖАЙ" в терминале Е (зона после паспортного контроля, 3 эт.,  GATE № 36-37), в кафе "Крошка-Картошка" в терминале F общедоступной зоны и в зоне международных вылетов.

Китайские туристы являются лидерами по объему трат, и многие из них любят русскую кухню. Для удобства и комфортного знакомства с Россией R-Group приняла решение создать гостям из КНР дополнительный сервис по оплате услуг. Платежный сервис Alipay - надежная, простая и быстрая система, предлагающая оплату по мобильному приложению, которое сканирует QR-код.

В настоящее время Шереметьево является ключевым партнером китайских авиакомпаний и занимает первое место в мире по трансферу между Китаем и Европой. Шереметьево - единственный европейский аэропорт, обслуживающий семь ведущих китайских авиакомпаний. По итогам января - августа 2017 года пассажиропоток на китайских направлениях составил в Шереметьево 1 млн 373 тыс. пассажиров, что на 19,4% выше аналогичного периода прошлого года.

Сервисы, среда и инфраструктура в Шереметьево для пассажиров и туристов из КНР постоянно совершенствуются, персонал проходит соответствующие курсы и тренинги. Шереметьево стал первым аэропортом России, получившим в 2017 г. сертификат China Friendly: версия сайта, звуковое информирование, навигационные указатели, табло, столичный путеводитель на китайском языке, прием карт UnionPay в магазинах и точках питания и специальные скидки для владельцев карт UnionPay в магазинах Imperial Duty Free Heinemann.

R-Group - динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая более 25-ти успешных проектов в области ресторанного бизнеса. По итогам многолетнего опыта холдинг зарекомендовал себя как надежного поставщика услуг в сфере общественного питания и гостеприимства на территории Московского авиационного узла.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет 186 направлений. В 2016 году Шереметьево установил исторический рекорд по пассажиропотоку, обслужив 34 млн 30 тыс. человек.

В 2016 году Шереметьево занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов с пассажиропотоком 25-40 млн человек в год в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International - Международный Совет Аэропортов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка