О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нефтегазовый журнал "ИнфоТЭК" проводит IV Международный форум "АВИАТОПЛИВО - 2017. Авиаобеспечение, безопасность, цифровые технологии"

Дата и место проведения: 30 октябрь 2017 года, Москва, ТПП РФ

Дата и место проведения: 30 октябрь 2017 года, Москва, ТПП РФ.

Партнерами форума выступают Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков России, Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК, Союз нефтегазопромышленников России, Фонд "Партнер гражданской авиации" и Ассоциация "Аэропорт" ГА.

Форум "АВИАТОПЛИВО" с 2008 года зарекомендовал себя как площадка для прямого диалога между госрегуляторами, потребителями и производителями авиатоплива. Мы обсуждаем конкретные вопросы производства и потребления авиатоплива, его качество и ценообразования, транспортировку и учет. Наше мероприятие ежегодно посещает более 170 специалистов из 130 организаций.

Среди стран участников:Россия, Германия,Италия, Латвия, Финляндия, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан.

В деловой программе форума планируются выступления представителей Минтранса, Минфина, ФНС, Ространснадзора, представителей нефтяной индустрии и авиаперевозчиков, инжиниринговых, консалтинговых компаний и интеграторов.

Основные вопросы форума:
  • Прогноз потребления авиатоплива. Cпрос и предложения в условиях кризиса;
  • Программы производства авиатоплива на НПЗ ВИНК и независимых НПЗ России;
  • Внедрение единых международных стандартов авиатопливообеспечения;
  • Использование цифровых технологий передачи данных в авиатопливной отрасли;
  • Внедрение механизмов конкурентного ценоборазования на авиатопливо и ценовая прозрачность;
  • Модернизация и безопасность авиатопливной инфраструктуры аэропортов и совершенствование технологий авиатопливообеспечения;
  • Транспортировка авиатоплива, повышение рентабельности поставок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИнфоТЭК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка