О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператоры 7 октября завершат сотрудничество с "ВИМ-Авиа"

Туроператоры 7 октября завершат сотрудничество с авиакомпанией "ВИМ-Авиа", последние рейсы она выполнит из Римини и Льежа

Туроператоры 7 октября завершат сотрудничество с авиакомпанией "ВИМ-Авиа", последние рейсы она выполнит из Римини и Льежа, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"За вторник было вывезено 3104 пассажира "ВИМ-Авиа" на 13 рейсах. В среду должны быть выполнены три рейса из Антальи в Челябинск, Самару, Нижний Новгород для туристов компании Tez Tour", - говорится в сообщении.

Как уточняет АТОР, 7 октября сотрудничество туроператоров с "ВИМ-Авиа" прекратится. "6 октября будет выполнен заключительный рейс из Тенерифе, а 7 октября - последний рейс из Римини и Льежа в Китай. Генеральный директор туроператора НТК "Интурист" Виктор Тополкараев в среду сообщил, что компания больше не планирует сотрудничать с "ВИМ-Авиа".

Ранее сообщалось, что за рубежом в среду остаются 10,5 тыс. туристов с билетами "ВИМ-Авиа". Вывоз туристов с просроченными датами вылета завершен. Сейчас все вылеты проводятся в плановые даты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка