О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Казань" открылся рейс в Калининград

Авиакомпания "ЮВТ аэро" запустила регулярные пассажирские перевозки по маршруту Казань - Калининград - Казань

Авиакомпания "ЮВТ аэро" запустила регулярные пассажирские перевозки по маршруту Казань - Калининград - Казань. Первый рейс вылетел из Международного аэропорта "Казань" в среду 4 октября.

В открытии рейса приняли участие представители руководства "ЮВТ аэро" и Международного аэропорта "Казань", а также представители министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

В ходе праздничного мероприятия официальные лица отметили значимость данных рейсов для Республики Татарстан и востребованность направления среди населения.

Генеральный директор "ЮВТ аэро" Петр Трубаев отметил: "Открытие новых рейсов является очередным этапом развития воздушного сообщения между Республикой Татарстан и другими городами. Соответственно, открывается все больше возможностей для развития туризма и расширения сотрудничества в различных областях".

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин добавил: "Авиакомпания "ЮВТ аэро" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Мы рассчитываем, что открываемый нами рейс будет пользоваться большой популярностью у пассажиров".

Рейсы будут выполняться на регулярной основе по следующему графику:
  • по средам вылет из Казани в 18:00, прибытие в аэропорт Калининграда в 19:50; вылет из Калининграда в 20:50, посадка в Казани в 00:30;
  • по субботам вылет из Казани в 16:40, прибытие в Калининград в 18:30; обратный вылет в 19:50, посадка в Казани в 23:30.
Длительность перелета составляет около 3 часов. Время в Калининграде на 1 час "отстает" от московского. Для каждого из аэропортов указано местное время. В расписание могут быть внесены изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка