О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" впервые участвовала в международной выставке JATA в Токио

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", впервые приняла участие в международной туристской выставке Tourism Expo Japan

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", впервые приняла участие в международной туристской выставке Tourism Expo Japan (JATA), которая прошла 21-24 сентября 2017 года в комплексе Tokyo Big Sight в Токио.

Авиакомпания представила свой потенциал в объединенном национальном стенде России, организованном при информационной поддержке Ростуризма, который демонстрировал в Японии возможности отдыха в регионах от Москвы до Сахалина.

Выставку JATA, традиционно проходящую в сентябре, согласно оценкам организаторов, в 2017 году посетило рекордное количество человек - 191 тысяча - из более 100 стран и регионов мира.

Особенность JATA - широкие возможности для установления B-tu-B-контактов. В первый день работы выставки, посвященный бизнес-встречам, руководство "Авроры" провело несколько деловых переговоров с иностранными партнерами, предлагая новые маршруты и доступные тарифы, обсуждая предложения для возможного последующего заключения соглашения.

Япония - один из стратегических партнеров дальневосточного региона в туристской сфере. В первом полугодии 2017 года въездной турпоток из Страны восходящего солнца показал взрывной рост - в полтора раза больше, чем за аналогичный период 2016 года.

"Этот год для нашей Авиакомпании стал богатым на участие в международных выставках. Мы участвовали в XXI Тихоокеанской туристской выставке PITE во Владивостоке, в IV Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине и теперь - в одном из крупнейших мировых событий для турбизнеса - JATA в Токио. Безусловно, такая активная позиция российских регионов и компаний, так или иначе связанных с развитием туристского потенциала, способствуют повышению инвестиционной и туристической привлекательности географически огромного и культурно богатого Дальнего Востока, тем более, в рамках действующего с недавних пор в нашем регионе упрощенного визового режима", - прокомментировал генеральный директор АО "Авиакомпания "Аврора" Константин Сухоребрик.

АО "Авиакомпания "Аврора"" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты Авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России - 2016" в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка