О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" увеличивает частоту полетов по маршруту Красноярск - Мотыгино - Красноярск

Авиакомпания "КрасАвиа" в течение октября месяца 2017 года будет совершать прямые авиаперелеты по маршруту Красноярск - Мотыгино - Красноярск три раза в неделю

Авиакомпания "КрасАвиа" в течение октября месяца 2017 года будет совершать прямые авиаперелеты по маршруту Красноярск - Мотыгино - Красноярск три раза в неделю. Напомним, до этого рейсы по этому направлению выполнялись два раза в неделю.

Рейсы будут осуществляться еженедельно по понедельникам, средам и пятницам до 27 октября 2017 года (включительно). Минимальный тариф в одну сторону составит 1 500 рублей (без учета сборов). Перевозка пассажиров будет выполняться на универсальном двухмоторном самолете L-410 по следующему расписанию:
  • в понедельник вылет из Красноярска в 08.50, время прилета в Мотыгино в  10.00, обратно вылет из Мотыгино в 10.40, время прилета в Красноярск в 11.50;
  • в среду и пятницу вылет из Красноярска в 10.00, время прилета в Мотыгино в 11.10, обратно вылет из Мотыгино в 12.00, время прилета в Красноярск в 13.10 (для каждого из аэропортов указано местное время).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка