О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" обновила систему онлайн-регистрации

В рамках мероприятий по внедрению новых сервисов авиакомпания расширила возможности покупки мест повышенной комфортности, которые пользуются большой популярностью у пассажиров

В рамках мероприятий по внедрению новых сервисов авиакомпания расширила возможности покупки мест повышенной комфортности, которые пользуются большой популярностью у пассажиров.

У пассажиров появилась возможность забронировать и оплатить эти места во время прохождения онлайн регистрации, которая открывается за 24 часа до рейсах на рейсах FV 5501-5900.

На данный момент авиакомпания предлагает 4 категории мест, предоставляемых за дополнительную плату:
  • Space+ - места с увеличенным пространством для ног;
  • Space+ Upper Deck - места с увеличенным пространством для ног на верхней палубе Вoeing 747-400;
  • Front Rows - места в 1-4 ряду самолета;
  • A-zone - места в носовой части самолета.

Авиакомпания также адаптировала интерфейс мобильной регистрации под смартфоны и планшеты. В обновленной версии появилась возможность единовременной регистрации группы пассажиров.Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", базируется в Санкт-Петербурге и Москве, имеет филиалы Ростове-на-Дону и Оренбурге. "Россия" - вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит". Маршрутная сеть авиакомпании в летнем сезоне 2017 года состоит из более 120 направлений. В 2016 году флот авиакомпании "Россия" начал существенно обновляться. На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка