О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Star alliance объявил победителей конкурса "обладатель миллиона миль", посвященного двадцатилетию альянса

Star Alliance провел онлайн-конкурс, выявивший 21-го победителя - по одному для каждой из бонусных программ авиакомпаний-членов Альянса

В рамках празднования своего двадцатого юбилея Star Alliance провел онлайн-конкурс, выявивший 21-го победителя - по одному для каждой из бонусных программ авиакомпаний-членов Альянса. Всем победителям будет зачислен миллион миль или их эквивалент* на счет выбранной ими бонусной программы.

Независимое жюри выбрало победителей из огромного числа присланных высококлассных заявок. Они охватывают культурное достояние всего мира, от Большого Каньона в США до древних культур Южной Америки, от городов Европы до потрясающе красивых видов Африки, волнующих пейзажей Азии и южной части Тихого океана. Карту, на которой представлены победившие заявки, можно увидеть на сайте Star Alliance, по ссылке:www.staralliance.com/mileagemillionaire.

Конкурс начался в годовщину создания Star Alliance, 14 мая 2017 года, и продлился по 31 июля 2017 года. В основу конкурса, посвященного 20-летнему юбилею Альянса, была положена тема "Соединяя людей и культуры". Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участникам было необходимо загрузить фото профиля или селфи вместе с фотографией, отражающей самый запомнившийся культурный опыт. Уникальная программа обработки фотографий соединяла две фотографии, в результате чего получалось итоговое изображение, которое и принимало участие в конкурсе. Кроме того, участники предоставляли краткое текстовое описание своего культурного опыта и его уникальных особенностей. По результатам оценки текстов и фотографий были выбраны победители.

Все представленные заявки можно увидеть на карте на сайте Star Alliance. Принимая во внимание тематику конкурса, данная карта может быть использована всеми желающими почерпнуть вдохновение из всемирного культурного достояния.

Каждая из 28 авиакомпаний-членов Star Alliance также поделилась удивительным культурным опытом по одному из своих направлений, от росписи керамической плитки в Португалии до домашней кулинарии в Шэньчжэне, Китай, или, к примеру, предложив присоединиться к жителям Боготы, Колумбия, когда они по воскресеньям превращают главные магистрали города в велосипедные дорожки.

Пять компаний - основателей Альянса, Air Canada, Lufthansa, Scandinavian Airlines, THAI и United, пошли еще дальше, предложив путешественнику и журналисту издания National Geographic Роберту Райду получить свой уникальный культурный опыт. В результате была отснята документальная серия из пяти коротких видеоклипов.

Данный контент доступен по ссылке www.staralliance.com/en/culturalexperiences, в то время как пять видеороликов с путешествиями Роберта Райда доступны на канале Star Alliance в YouTube.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 331 (пассажирских и грузовых) воздушного судна, летающих по 300 направлениям по всему миру, включая 251 международное и 49 внутренних. В течение 6 лет с 2011 по 2016 год авиакомпания получала звание "Лучшей авиакомпании Европы". Согласно результатам исследования, проведенного в 2017 году компанией Skytrax, Turkish Airlines выбраны в качестве "Лучшей авиакомпании Южной Европы" в девятый раз подряд. Имея в своем активе всемирные премии "За лучшее бортовое питание экономического класса" 2010 года, Turkish Airlines  получили награду "За лучшее бортовое питание бизнес-класса"  в 2013, 2014, 2016 и 2017 году. Получив награду "За лучший бизнес-зал" в 2015 и 2017 году, по результатам опроса в текущем году авиакомпания Turkish Airlines была награждена премией "За лучшее питание в бизнес-залах" в третий раз подряд.

Сеть Star Alliance была основана в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропортов 190 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка