О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камчатский пассажир устроил дебош на борту самолета и спрятался в туалете

Транспортными полицейскими Владивостока проводится проверка по факту хулиганства на борту воздушного судна

Во Владивостоке сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, устроившего дебош во время полета.

Инцидент произошел на борту лайнера, выполнявшего рейс Петропавловск-Камчатский - Владивосток. 37-летний житель Камчатки вступил в перепалку с бортпроводником. Он попросил пассажира занять свое посадочное место и пристегнуться ремнем безопасности.

Однако мужчина категорически отказался, а затем закрылся в туалете. Просьбу бортпроводников покинуть помещение пассажир нецензурно проигнорировал. За время "отсидки" мужчина успел повредить оборудование аварийного снабжения и устроил в туалетной комнате беспорядок.

В аэропорту мужчина был задержан и направлен на медицинское освидетельствование с целью установления состояния алкогольного и наркотического опьянения. По факту хулиганства на борту воздушного судна проводится проверка. Сумма ущерба, причиненного авиакомпании, устанавливается, сообщили во Владивостокском линейном управлении МВД России на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Камчатка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка