О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Томской области аэропорт Стрежевого вступил в процедуру банкротства

В отношении организации введено наблюдение

"Аэропорт Стрежевой" вступил в процедуру банкротства.

Напомним, с иском о признании компании несостоятельной в арбитражный суд обратилось АО "Российский сельскохозяйственный банк". Как следует из материалов дела, задолженность аэропорта перед банком составляет чуть менее 31 миллиона рублей.

- Возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) общества с ограниченной ответственностью "Аэропорт Стрежевой". Заявителем является акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк" в лице томского регионального филиала, - сообщает на сайте арбитражного суда региона.

В настоящее время решением арбитражного суда Томской области в отношении организации введено наблюдение и назначен временный управляющий.

Напомним, в апреле 2016 года общий долг авиакомпании составил 608 миллионов рублей, из которых 47 миллионов - задолженность по зарплате....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка