О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "СиЛы" из Томска отменены на 2 дня из-за поломки самолетов

Рейс Томск - Абакан в пятницу отменен авиакомпанией "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") в связи с поломкой самолета

Рейс Томск - Абакан в пятницу отменен авиакомпанией "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") в связи с поломкой самолета. Все вылеты приостановлены до 8 октября, рассказал корреспонденту vtomske.ru представитель авиакомпании "СиЛА".

Согласно онлайн-табло на сайте аэропорта "Томск", самолет из Томска в Абакан должен был вылететь в 09:15 и прибыть обратно в 13:45.

"Все рейсы авиакомпании отменены до 8 октября из-за поломки самолетов", - сказал наш собеседник. Он уточнил, что всем пассажирам, купившим билеты на рейсы, вернут деньги.

Накануне рейсы авиакомпании "СиЛА" из Томска в Каргасок и Барнаул отменены по техническим причинам. По той же причине не состоялся вылет из Томска в Абакан 4 октября.

Ранее сообщалось, что 1 октября состоялся первый за почти 25 лет регулярный авиарейс Томск - Каргасок. Авиакомпании "СиЛА" выполнила его на самолете Ан-28. Рейс субсидируется из областного бюджета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости в Томске». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка