О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейтинг пунктуальности авиакомпаний аэропорта "Минеральные Воды" в сентябре 2017 года

Сегодня мы поздравляем авиакомпании, которые выполнили рейсы максимально пунктуально из/в аэропорт "Минеральные Воды" в сентябре 2017 года

Сегодня мы поздравляем авиакомпании, которые выполнили рейсы максимально пунктуально из/в аэропорт "Минеральные Воды" в сентябре 2017 года.

В рейтинге пунктуальности среди авиакомпаний с общим количеством рейсов от 4 до 10 в месяц первое место разделили авиакомпании "Ямал" и "НАК Узбекистон", второе место занимает авиакомпания "ЮВТ Аэро", третье место - авиакомпания "Северсталь".

Среди авиакомпаний, выполняющих от 11 до 30 рейсов в месяц, авиакомпания "NordStar" занимает первое место, на втором месте располагается авиакомпания "Azur Air", на третьем - авиакомпания "Red Wings".

Места среди авиакомпаний с общим количеством рейсов свыше 31 в месяц распределились следующим образом: первое место - авиакомпания "Аэрофлот", второе место - авиакомпания "Россия", третье место - авиакомпания "Ютэйр".

Аэропорт "Минеральные Воды" благодарит все авиакомпании за участие и поздравляет победителей!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка