О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" открылся бельгийский гастрономический паб "Old Mill Bruxelles"

В центральном зале аэропорта "Храброво" 5 октября 2017 года открылся  бельгийский гастрономический паб "Old Mill Bruxelles" вместимостью до 85 человек

В центральном зале аэропорта "Храброво" сегодня 5 октября 2017 года открылся  бельгийский гастрономический паб "Old Mill Bruxelles" вместимостью до 85 человек. Элегантный интерьер в коричневых тонах с элементами из дерева, услужливый персонал, знаменитое бельгийское пиво, подходящие к нему блюда и особая атмосфера теперь порадует пассажиров.

Ассортимент ресторана придется по вкусу жителям и гостям Калининграда. К выбору путешественников ‒ широкий выбор холодных и горячих закусок, традиционные бельгийские вафли и картошка, блюда из мяса и рыбы и даже мидии, а также 15 сортов пива, 10 из которых бельгийские. Есть в ассортименте и эксклюзивные сорта пива, которые впервые представлены в Калининграде.

Для пассажиров предусмотрено и экспресс обслуживание. Тем, кто ограничен во времени предлагается взять с собой что-нибудь вкусное: свежую выпечку, бельгийские вафли, сэндвичи на фирменных багетах, бельгийскую картошку, чай или кофе.

Время работы с 08:00 до 20:00. В ресторане можно полноценно позавтракать и пообедать.Есть и отдельное детское меню. Гастропаб открыт для всех категорий пассажиров.

Бельгийский гастрономический паб ждет своих клиентов на первом этаже центрального зала аэропорта "Храброво"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка